Анна Николаева

квартира на 1 этаже, хочу пристроить балкон с чего начать оформление документов. И на какое расстояние могу пристраивать?

Сергей

Ооооо.. . Это всё непросто! Сначала-проект. Потом согласование в жилищном департаменте и инспекции, которая потребует согласования с архитектором, с жильцами дома, с пожарной сужбой.. . ИБог весть, чего ещё...