**
***анастасия ***

Сосед на даче построил огромную компостную кучу прям под окном моего дома,

впритык к забору и от моего дома метрах в двух, какие вообще нормы существуют, куда я могу жаловаться и чем руководствоваться?

Юл
Юлия

Устав товарищества у вас существует?

Andrey Bondarenko

залезь на забор и нырни рыбкой в кучу-если долетел и мягко-то куча слишком близко и слишком большая, т к по закону компостные кучи не должны провоцировать идиотов на повторные прыжки-определись, достаточно ли тебе было комфортго и появилось ли желание повторить-если да, мдм в суд!

Сергей Винс

Долго строил то?