Виктория Дадаева

А у вас хорошие соседи дома и на даче.?

Иван Елисеев

Ну, скажем так, разные)) ) Алкашей, старьёвщиков и цыган нет - и слава Богу..

Св
Светлана

У нас с одной стороны дома соседей нет и не будет, а с другой стороны еще не построились.

Андрей Щипилов

на дачи - отличные
дома - дерьмо сверху живёт.

Alexandr Biryukov

Да хорошие по выходным совместный ужин шашлык коньяк . С соседями надо дружить

Алена

Каков ты, таковы и соседи.

Сергей Туркин

Обычные. Я почти ни с кем не общаюсь.

Николай Охрименко

Да, хорошие, ходим кофе, чай пить друг дружке.

Татьяна Борисова

дома очень хорошие соседи. а на даче завистники.

Сергей Масленников

Мы дружимИ там и там

Сергей Азаров

терпимо. как я к ним, так и они. обычно. правда бывают исключения, но по милости бога, мне такие не попадались.

Max

Хотелось бы ...получше