Иванова Татьяна

Какие необычные дома есть у Вас на даче?

Неизвестно

У нас дом в рязанской деревне. Там все необычное, старинное, прошлого века. Дух деревни российской настоящий. Замечательное место.

Bek-1 Djon

У нас есть теремки, но сфоткать не получится, злая собака, камеры, разборки, высокие заборы. Это новое поколение.

Макс Рухманов

мне нравяться дома, которые находяться ниже уровня дороги--идешь по дороге и видишь, что находиться у человека в доме--обстановка, вещи. Т. к. это дача, то люди даже занавеси не используют

Ни
Никита

теремки это лучше, чем ничего, но все же нужно осваивать новые технологии

K*
Konstantin *****

из бутылок из-под шампанского построенный

Екатерина Романова

На верху домик, а стоит он на заброшенной печи для отжига извести

Внизу отверстие для выгрузги извести

А это такая печь внутри.