Nura Ledi

Посоветуйте какую лучше купить печь в дом для отопления двух этажей, дом на даче!!!

Хотим иногда приезжать и зимой....

Коля Слеп

Если иногда, то надо примерно такую- Топка- что бы быстро прогревался дом, а задний кирпичный щиток для длитительного обогрева. А просто печ долго топить-натопите, а выходные кончились.

Студент Академии

если не проживаете постоянно, то вам нужны две печи с максимально быстрой отдачей энергии. (типа булеран) а дымоход сделать в тепловой щиток позволяющий хоть немного аккумулировать тепло. в другом случае предложил бы эту печь

Гл
Глеб

Доброго времени суток, Наташа. Мы с мужем обращались в эту фирму и на подбирали специалисты. Все зависит еще от того на какую суму вы рассчитываете, где покупать, площадь дома. http://dymohodof.ru/ Обратитесь к ребятам и они вам все посоветую.