Наталья Метальникова

Нравиться ли вам такой дом (на летнюю дачу)?

Сергей Шалаев

Хороший домик только он на картинке такой а так надо смотреть как соберут еще.

Инна Жуманиозова

Да! Мне очень нравится!))

Николай Васев

Открытые террасы застеклить и поставить дом на ленточный фундамент. Так может и сойдет для средней полосы. И печку еще не забыть. И чтобы второй летний этаж был изолирован от теплого первого в холодное время года.

Алла Туганова

так себе ...600 тыщ не более, под ключ лям наверное...

Andrey Bondarenko

Не очень.

1. Эстетически мне больше нравятся бревенчатые дома.

2. Деревянные рамы в деревянных домах склонны к перекосам и заклиниванию. Я бы заменил на пластик.

3. Слишком большая и слишком открытая веранда и балкон - не для нашего климата. Во-первых, бОльшую часть года она не будет использоваться; во-вторых, её будет заливать при косом дожде летом и засыпать снегом зимой => либо будет гнить, либо будет нужен постоянный уход и ремонт.

4. Крыльца у входной двери нет, но при этом есть веранда у другой стены. Странное, если не сказать откровенно глупое решение. Нужно либо ещё делать крыльцо, либо входную дверь ставить со стороны веранды.

Ваня Канин

Мне нравится

Оксаночка Шоколадка

Не нравится. Всё открыто да и внешний вид не привлекательный. На баню смахивает.

Наталья

Не очень

Александр

Мне очень нравится. Только ограждение террасы и балкона надо делать сплошным. Иначе зимой снега наметет и все гнить будет

Душа Мега

Нравится и что? У меня дом уже есть

Er Er

Красиво. Из клееного бруса?

Denis Vakylenko

Хороший домик. Только фундамент залейте капитальный, по опыту знаю.

Ма
Мария

Для средней полосы веранда должна быть закрытой
Остальное нормально

ОК
Олег Косулин

Землякам привет! Не плохо.

Александр Ст

тааак.... скока стоит где вы находитесь что за компания? ? признавайтесь.. как раз инфу собираю)

Nikita Milanovsky

Да, но для меня большой - у нас семья небольшая...

Татьяна Жбанова

Мне нравится

Елена Перова

Классный домик)

Ал
Александр

то что надо!

Be

у нас это называется Пестовские дома. Стоимость их экономичная, до миллиона. Но качество и холод сводят на минимум всю радость от постройки.