Виталий Найпак

какой обогреватель для дачи? для быстрого нагрева и просушки дома по весне

Алекс

1. Обыкновенная кирпичная дровяная печь ))) кроме собственно нагрева провентилирует помещение, забирая воздух на горение и выбрасывая в трубу.
2. Тепловентилятор (тепловая пушка) - при равной номинальной мощности прогревает большей объем воздуха за равное время поскольку поток воздуха от вентилятора эффективнее охлаждает нагреватель и его меньше отключает термостат. Кроме того выходящий воздушный поток создает перемещение воздуха по помещению

Ирина Тихомирова

По весне как приедите на дачу надо оькоыть все окна и двери и все прлветрить . А потом греть дом . А обогреватель хорощо конвектор или инфрокрасный

Анна Сазонова

мне нравится кондиционер с обогревом, быстро, безопасно, любая нужная температера

Ольга Зибер

Мы весной печку протапливаем Дом сырой Обогреватель не справится