Руслан

А у Вас на даче есть дом, в котором никто не живет?

Анна Кузнецова

Есть. Баня недостроенная.
А в кооперативе - все бывают наездами, даже наследники ушедших.
Вот участки, где нет домов и никто не ездит - есть. Но владельцы известны и они на связи, взносы платят.

Mariya Yumaeva

Да. На моём участке есть такой домик. Мы называем его беседка. Там стоит диван, стол и 2 стула. Как сядем там и всё беседуем и беседуем. Но, - это, когда холодно или дождливо. А так уголков для беседы у нас много. А это май 2013г. Весь сад в цветущих деревьях. Скоро откроем сезон бесед.

Анна Гаркавенко

Хозяин прежний в этом, извините, "доме"
Жил, пил и наконец от водки помер.
Нам терем не понравился такой -
И мы себе поставили другой:

А в стенах прежнего хозяина жилища
Довольно долго жили, в толще пенопласта, мыши.
Теперь, увы, и им пришел конец:
Под полом, с самкой и детьми, живёт хорёк-самец.

Ев
Евгений

Был! Уже сгорел

Михаил Цыцерев

у меня на дачном участке нет дома, в котором никто не живет, полтому как в единственном доме, который есть на моем участке, живу я и моя семья.

Дмитрий

с каждым годом по одному нежилому дому добавляется, хозяева уходят, дети потом выставляют на продажу

Aлиза Чынгышбаева

у меня и дачи нет (

Леночка Шенина

Сарай, что ли?

Руслан

У меня или вокруг? У нас много дач заброшенных.

Светлана

Гостевой? Нет. Мы гостей на 2-ой этаж селим.

Анюта Березина

есть, в конце сада дом, застроенный под баню или еще подо что. Никто там не живет, муж в жару спит.

Мария Максимова

у нас есть квартира в которой никто не живёт. =0)
в 400 м от дома. =0)