Катерина Гузеева

Кто живет в деревянных домах, ваши отзывы?

Владимир Мельников

Живу в доме из лиственницы которому 60 лет. Дом не гниет и главное дышет. Только в таком доме хорошо с пластиковыми окнами. В кирпичном например это мориловка

Андрей

Люди, а кто еще ?

Рустам Расулов

Зимой не холодно, летом не жарко.

Анастасия Москвина

Зимой тепло, летом прохладно.

Миша Маликов

Я у знакомых все лето прожил на даче, дача деревяная. Скажу, отдохнул всей душой. Не знаю, такой дом, по-моему, отдает очень много позитивной энергии. У них подобный http://izba-iz-brevna.ru/proekty-derevyannyh-domov-iz-otsilindrovannogo-brevna, теперь и себе думаю откладывать на строительство.

Виктория Каста

дерево чернеет быстро желтеет-становится вокруг все вонючее как в гробу или молдавской деревне-ужас!

Даша Башлакова

как владелец дома из бревна скажу, что современные мастера - никудышные, и лес не соответствующий

Сергей Семенюк

Полный восторг! Дача деревянная, утепленная. Живу с апреля по ноябрь. Мечтаю перестроить для зимнего проживания

Ванька

Просто и хорошо.
Никаких минусов.

Анна Милова

Да тоже самое что в квартире помоему, только отдельно.

ДА
Денис Ахмедьянов

Сами построили и живём 4-й год и очень довольны! Здесь и баня, и тёплый гараж, и гор. вода с тёплым туалетом в доме. Чистый воздух, белый снег, пение птиц и сад-огород!

Энвер Джапаров

всегда холодно. вечно надо топить, если не подведен газ, вечно что-то ремонтировать.. тьфу

Олеся Оборотова

Если отопление электрическое, то все замечательно. А когда вокруг печной трубы проложили криво базальтовое волокно. . .то дяди в касках и со шлангом спасут бедственное положение. А до их приезда придется эвакуировать и реанимировать свое имущество самому.
А в целом, жить в деревянном доме отлично)

Лёва-Карине Гаспаряны

мы даже после недели отдыха в деревянном доме мечтаем о таком своем. это здорово

Ирина Актуганова

Их (деревянные дома) легче обслуживать и дешевле!

Екатерина

Мне больше деревяный в нем больше души

Assyr

Если сравнивать денежную сторону, то деревяный дом дешевле. А так смотря что кому нравится

Константин Андронкин

Это сейчас вполне доступно уже. И обрабатывают материал (дерево) по такой технологии, что такие дома долговечные.

Нина Соколова

Мы сторили баню из дерева, была б возможность, и дом построили бы деревяный

Азамат Аликулов

Мне нравится

..
...я.... ....я....

древоеды? если есть такие насекомые...

Люба

очень легко дышится в деревянных домах.. . Мне нравилось в таком доме жить...