Сергей Чернышов

Можно ли обломами старого дома (деревянного) , поднять участок?

Сложить бревна и строительный мусор в низину, а сверху уже сыпать песок, плодородный грунт?

Na Ta Lee

брёвна рано или поздно сгниют и будет на этом месте яма!

Эльвира Баранцева

не стоит это сколько нужно грунта, чтобы их засыпать. Потом гнить будут проваливаться.

Татьяна Лебёдкина

ВСе сгниет и опять осядет

Мария Объедкова

"обломами" можно тока обломаться.. . а возвышать участок нужно бутовым камнем и сверху песок и грунт, на худой конец обломки бетонных конструкций.

Nadezhda Fedorovich

если в один слой, то почему и нет. но обязательно в один, иначе проблем больше чем вывезти и утилизировать.

Вл
Владимир

Наверно нет, лучше сразу новый дом где: Бетон, Плиты.