Александр Астахов

Можно ли провести электропроводку в кабель каналах по полу в деревянном доме

я имею в виду в углу между полом и стеной. стены- бревно. короба - ПВХ (варианты?). 220в. электропроводка для розеток.
спасибо

Антон

Можно, СНиП допускает любое размещение проводки если она находится в коробе или гофре.

Евгений Топилин

в своём доме, для себя, делаю так как мне нравится...

Ин
Инна

лучше сделать проводку в стенах, можно и в полу, но я считаю чо так неудобно..

Алексей Хаперский

Всякую разводку делали, но так ни разу. Не очень хорошо. Красиво точно не получится. В бревнах мы делаем скрытую проводку с внутренними розетками и выключателями.

Оксана Яковенко

Вернее по плинтусу. Можно, но так не делается, обычно по стенам. Для люстр по потолку.