Марина

как провести лучше воду в деревянный дом, под домам или в доме?

деревянный дом с печным отоплением на три семьи проводим воду, возникает вопрос вести трубу через весь дом проктическе в каждои стене будет делаться отверстие для трубы, вода холодная, зимой дополнительно придется обогевать помешение, а как на счет конденсата от трубы, непоявится ли грибок или плесень или лучше вести через подвал, но со специальным подогревом труб?

Valya Kotik

Однозначно под домом. Это проще и удобнее. Кроме того т. к. вода будетпрактически постояно в движении то она не замерзнет и при -5

Администратор Доктор

Через подвал и трубы в утеплителе

Ох
Охренеть

Конечно под домом, и если зимой в подвале минусовая t придётся трубу утеплять .