Ольга Муравьева

можно ли провести быстрый интернет в деревянный дом?

Ел
Елена

в любой дом можно провести! главное что бы данную местность обслуживал какой либо провайдер!

Александр Серенко

какой дом такой и интернет

Надюшка Кривко

Надо понять, насколько интернет- быстрый, а дом- деревянный?? ?
Вдруг- один чересчур деревянный, а второй- слишком быстрый???

ДА
Диля Абдиева

если рядом есть линия, и, если провайдер захочет тянуть кабель до вашего дома, то - да.

Денис Денисов

А при чем тут дом?
Можно.