ulyana.prokopeva

Ф Вы считаете что Россия это Ваш дом и что Вам здесь действительно хорошо? или вы живете под собою не чуя страны

Наталья Каминская

нет. мой дом в другой стране и мне здесь действительно хорошо.
чувствую себя здесь дома

Шу
Шульц

" Вы граф или не граф? Так прав я иль не прав? ")))))
да Россия это мой дом! Я люблю этот свой дом, как бы ни тяжело мне в нём жилось!
Иногда земля уходит из-под ног, когда смотришь, что творят властьимущие... .
убежать конечно от этого можно, в другую страну... за океан.... Но как говорили мудрецы "Где родился, там и пригодился! "

Артём Высоколов

Чую я.
Да вот только чую, что страна сия уже агонизирует.

Татьяна Мордвинова

Хорошо я живу, и все меня полностью устраивает.
А кому не нравится, тут никто никого не держит.

Яна Дамирова

я почему-то нормально живу. и никуда не перееду. хорошо там, где наш ДОМ. каким бы он не был

Люба Griceнко

Я просто живу, параллельно с Россией, не особо о ней думая.) ) Патриотической любовью никогда не отличалась.

Наталья Л

Чую я её чую но вот как все чуйки эти нехорошие то гараж отберут сломают без компенсации то несуществующий налог пришлют а не заплатишь судом грОзят страшным но "справедливым " то еще что придумают !!!А как бы хотелось от всего этого подальше держаться -- ведь законов то не нарушаю и живу тихо никого не трогаю !!!А хорошо в ней живется только когда в леса "убегаешь" на длительное время пожить но думаю что и там я её (свою страну ) скоро чуять буду !!!везде достанут !!

Елена Лайм

Я бы наверное уехал если бы была такая возможность

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

я по натуре космополит... где хорошо там и родина... мне здесь хорошо при любом правительстве... значит это моя родина

Любовь

Скоро достанут . Электронный паспорт это первый шаг

Руслан Ибляминов

Плохая страна, но она МОЯ.

Алексей Егоров

Нигде нас не ждут - своих хватает. Мы же живем надеждой. Кто-то очень сильно нас не любит и хочет поставить Россию на коленки. Видать боятся. Они только того и ждут, чтобы мы уехали.

Тимур Чик

я вообще космос чую