Сергей Андриенко

Какой культовый зверь живет у Вас на даче?

ну там бобер, ежик или кот.. собака...

у нас кот, ежик, сороки, вороны-все приходящие

мелкие птички

Игорь Саванин

В прошлом году охотники подарили щенка енота-полоскуна. Вот это чудо похлеще всех животных вместе взятых. Виноград вёдрами жрёт. И самое главное, каждую гроздь, моет перед употреблением.

Ек
Екатерина

У меня только кроты и мыши Еще ежики

Елена Носикова

йожиг.... ночной топтун!

Ирина Алеханова

вся живность на деревне

Наталья Тютчева

у меня частный дом, помимо котов-собак есть ежики, по ночам властвуют на огороде безраздельно) ) каждое лето вижу выводок маленьких ежат, такая прелесть! ну еще белки осенью тырят орехи, а летом - шелковицу. сойки тусуются постоянно. главная радость - когда я поливаю двор шлангом, все птицы из ближайшего леса прилетают к нам купаться в лужах!
да, еще кроты пробовали завестись, но собака одного осенью выкопала, и пожевала) ) я наконец увидела, как выглядит жеваный крот) ) больше они не появлялись.

Сергей Дорофеев

Жил крот с семьей, задрал. Еле отвадили.

Иван Емельянов

Совка, медведка - самые страшные звери на моей даче!!!! Ну и полоз иногда заползает.

Ainura

Сверчок.

Кай Романо

кот, семейство ежей. ужики

Diana Sidali

Кот. Мой собственный, дачник. Еще две приходящие кошки, его подружки-сестры Дашка и Машка

Алишер Сахибназаров

О, у нас пёс охранник и ещё куча крыс... мы с ними воюем, особенно по весне, т. к. везде потоп и они выходят из подвалов у соседей и начинают промышлять везде и всюду.... фу, жуть.... но мы приспособились, как их выгнать и потом всё лето живём припеваючи!!!!

Сашка Щербакова

живу на опушке леса животных разные, но самая главная Маня

Марина Щепотько

что ж у меня одни мышки.. . яблоньки грызут, заразы