На
Наталия

Сосед построил дом, я против, что делать?

Построен деревянный дом, одна граница меньше нормы в 3 метра от забора, Что можно сделать с СУПЕРНАГЛЫМ СОСЕДОМ. Помогите советом!!!

Алена Еськова

А куда созерцали, когда происходила закладка фундамента дома? Поздно батенька пить боржоми – только разрыв международных отношений и объявление «войны» с вашей поддержкой местного юриста или худой мир с соседом, хоть и супернаглым.

Василиса Данилина

если нормы нарушены соответствующие инстанции натравить
а у нас вообще дома стоят впритык к забору некоторые и ничего

Ирина Пинчукова

вообще-то 1 метр от забора

Елена Кругляк

Соседа не жалко? Он ведь деньги вбухивал, старался.. .
Обратись к адвокату, а потом в суд.

Зоя Антоновская

Можно соседа подорвать)) ) шутка конечно.

Мила Milashka

Забор не показатель -1 метр до межи между участков

Сергей Белый

Вы можете обратиться в соответствующие службы, вызвать специалистов по межеванию земель, все замерить, кроме того можете обратиться с исковым заявлением в суд с просьбой перенести стену дома, так как она противоречит документации, но задумайтесь, оно вам надо? ? Стоит ли это ваших денег и нервов? Если да, то вперед за правдой