Геннадий Абрамов

Здравствуйте. решил строить одноэтажный дом. дом будет находиться в конце участка. у соседей строений нет. соседи против.

Ольга Матвеева

Отступите от границы между соседними земельными участками не менее 3м и стройтесь! Разрешение на строительство жилого дома получили ?

Максим Берёзкин

А зачем вам согласие соседей? Если у вас участок категории ИЖС или ЛПХ - стройте, что хотите. Отступ от межи Зм для жилого дома

Кирилл Суворов

надо отступить от границы. Вообще на новые дома нужно разрешение получить утвердив проект в архитектуре.