Юрий Бухонин

Здравствуйте! как лучше переоформить дом с участком?

Подскажите как проще и дешевле переоформить дом и участок, собственником которых является мама? Что проще и быстрее- договор дарения или символическая покупка (я не женат)

Ек
Екатерина

В данном случае - совершенно никакого значения не имеет, если дом у вашей мамы в собственности более 3-х лет.

Тимур

Одинаково просто: договор дарения (или ДКП) - 3 экз. , 1000 р. , в Росреестр.