Нурбек Абийбилаевич

Здравствуйте! Я покупаю дом с участком!

Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Я покупаю дом с участком! Сразу пойдём к нотариусу государственному составим договор купли-продажи, с уплатой всех госпошлин, а потом идём утверждать дом в реестр-и вот возник вопрос после этого всего переоформлен дом на меня, тоесть на покупателя? Или нужно, что то ещё делать И ещё вопрос-Будем составлять договор купли-продажи у государственного нотариуса, с уплатой всех госпошлин, когда мне лучше отдать деньги? Заранее благодарен! Сделка состоится в Беларусии, продавец и покупатель оба граждане Беларусии! Заранее очень благодарен, за ответы!!!!

И скажите, сколько это всё займёт времени????

Дом без удобств, ни газа, ни воды, этих двух инстанций хватит для нашей сделки???

Маша

нотариус _лишняя трата денег. . договор купли-продажи может вам составить любой юрист или вы сами можете в интернете найти образец.