Юл
Юлия

Здравствуйте могу ли я построить и оборудовать шиномонтаж на своём земельном участке!!! на участке уже стоит дом!!!!

Екатерина Воронина

Что вы можете - вам лучше знать... я точно ваших возможностей не представляю... а право такое имеете с соблюдением определенных норм закона.. для начала получите разрешение на строительство обратившись в местную администрацию

Ира Рысина

скорее нет. надо назначение поменять участка. разделив его вначале.