Natali Petrenko

Можно ли на земельном участке с назначением для ИЖС построить многоквартирный дом?

Можно ли на земельном участке с назначением для ИЖС построить многоквартирный дом? Если можно, то какие существуют нормы? Если нет- то по каким причинам? Спасибо.

Олеся

можете даже построить.

но есть большой риск, что его позже снесут

Угурчиев Муслим

ИЖС означает индивидуальное жилищное строительство. Индивидуальное! Поэтому пока в земельных документах цели использования не будут изменены, то и разрешения не получите.

Екатерина Люст

на участке ИЖС вы можете строить что вам душе угодно!

Кристина Новикова

В Подмосковье уже настроили на дачных участках многоквартирные дома. . А дминистрация приступила к разрушению ...40 семей оказались на улице из первого дома.. Продолжение следует..

Леха Каурцев

Нельзя. Приедет бульдозер на снос.

Эгесихора Райская

Можно, 3х квартирный - для себя, для сына с семьей и дочки с семьей! Или, аналогично, с другим количеством квартир. Главное, чтоб все квартиры были первоначально в собственности у близких членов семьи.