Наталья Цой

как оформить участок между домами, если соседи против?

Здравствуйте! как оформить участок между домами, если соседи против? Между домами с 1952г имеется участок не используемый ни кем, на нем ровно по середине стоит колодец. Им уже тоже не пользуются . Я купила дом без межевого плана. Стала делать его сама и захотела этот участок внести в границы. Но соседка против.Как быть?

Саша

..Сожги соседей и делов-то....

Елена Мосина

Убей соседей: -)

Андрей Стажков

Делайте межевой план и утверждайте его по инстанциям. Это не быстро делается. Соседке сообщите заказным письмом о своих намерениях. Пусть почтовый работник на втором экземпляре письма поставит свою визу, что он идентичен вложению в заказное письмо и все. Главное, чтобы утверждение межевого плана было не раньше чем через месяц после отсылки соседке письма.

Yana Alieva

Если это не земли общего пользования, куда должен быть беспрепятственный доступ Любого человека ( к колодцу) то может и получится. . Соседке не нужно - это ее дело. . Ваше дело присоединить. . Но морока будет большая. . со взятками не вляпайтесь. . а то соседка посадит, как заинтересованное лицо..

Марина Рудакова

А новые налоги еще не получали? - а то, может, и не надо...