Лёнушка

У меня за домом есть участок куда обратиться чтоб его купить или как нибудь оформить его ???

Участок находиться в близи к посевному полю

Искандер Омурзаков

Кадастровая служба есть, которая занимается этими вопросами.

Ion Zavtoni

в администрацию поселения или как это у вас там называется...

Арт К

Дом дачный или городской, уточните вопрос

Мария Рецкая

У нас в сельсовет.

Денис Полоротов

Надо узнать какого назначения этот участок. Это можно посмотреть на сайте Росреестра земельных участков. Ваш участок там должен быть, найдете свой - найдете и соседний. И там на сайте уже все будет понятно - куда обращаться.

Татьяна Попова

с землемерами поговорите