Sasha Бабченко

Построили дом, оформили земельный участок в собственность, какие документы необходимы чтобы оформить дом в собственность?

Ол
Оля

Как варианты: можете обратиться к юристу или уже сразу в БТИ

Dear

Акт ввода в эксплуатацию. Потом кадастровый учет и регистрация. Акт ввода пишет администрация.

Светлана Ерофеевская

Кадастровый инженер, делает технический план, Кадастровая палата, делает Кадастровый паспорт. Берете кадастровый паспорт, идете в Росреестр. Вводить в эксплуатацию индивидуальные жилые дома пока не надо.