Анна Крылова

Депутат установил на газоне напротив жилого дома (в 3 м) под окнами площадку 20 метров и установил там мотики для продаж

А мы задыхаемся от газов и вони проверяемых мотиков. куда обратиться чтоб этот убрал с газона где должны расти деревья свой товар....

Михаил Поборуев

зарегистрируйтесь на сайте Госуслуги
получите код доступа
напишите заявление или жалобув министерства
МВД, МЧС и т д
президенту
там увидите, кто вам подойдет
вам придет ответ чере месяц, что ваша жалоба направлена... .
все уберут и вы будите гулять на газонах, как раньше
Мы так добились, что бы у соседнего полуразвалившегося дома обрезали эл. провода. Просьбы обрезать в местные органы просто игнорировалась.
А из министерства им пришло распоряжение разобраться и доложить-они быстро все зделали
УДАЧИ

Святуся Смирнова

Живя в России, я уже перестал чему либо удивляться.