Оксана Абдулханова

-нужен совет мастера по остеклению балкона

у нас балкон старый, небольшой. Соседи отдают рамы.. как нам найти мастера, который установит б\у рамы и ск это будет стоить в г. Москва?

Юра Кротов

продолжу традицию. тоже столяр.
ответ: такая халява боком выйдет. (такой балкон встанет по стоимости как новый. но будет старым)

Dasha Maslikova

Как человек сам лично за срок работы в столярке изготовивший около 800 балконных рам. .
и сам установивший много ..
Ваша задумка ...плохая.. каждая рама делается под балкон ..
Там придется подгонять ..где то будут щели ..даже если она реально с балкона выше вашего. .
За такую работу возьмутся только Д. Вася с соседнего подъезда.. .
который будет две недели вам моск парить .и будете бегать докупать то нащельники ..то брусочки. .

Виктория

солнечными батареями