Анастасия Ситникова

Квартира над офисом кто оплачивает остекление балкона???

Квартира на2м этаже, на 1м офис, изначально бесплатно для нас остеклил балкон. Сейчас остекление потеряло вид, поржавело и встал вопрос о замене. Кто оплачивает остекление в данном случаи? И какими должны быть наши действия?

наш балкон в данном случаи является фасадом офиса. балкон к тому же с наружней стгроны оформлен с названием их офиса. изначально они его стеклили т. к им никто не дал бы разрешение на открытие.

Как я понимаю что я могу в любой момент вообще снять остекление балкона. . но тогда для них это будет уже не фасад чего им не нужно и это противоречит закону. ЮРИСТЫ ВООБЩЕ ВЫ ТУТ ЕСТЬ?? ? ЖИЛИЩНОЕ ПРАВО ЗНАЕТ ТУТ КТО???

к тому же ВСЕМ (а не только нам) у кого квартиры над офисами им ВСЕМ стеклят бесплатно еще и сайдингом отделывают ..если на балконе вывески нет. но тут похоже никто не в курсе....хм.

Надежда Катунина

Собственник балкона, естественно. Остекление за счет офиса было просто жестом доброй воли с их стороны.

Анастасия Немкова

Вам однажы повезло, но на этом хватит. Ваш балкон-ваши проблемы.

Ma
Marian

насмешил! а чтобы у жилья, и балкона в том числе был приличный вид - поддерживать нужно, в частности - красить металические части.

Александр Детков

Ну подмазали они вам, остеклив балкон. Больше им ваше согласие не нужно. Остеклите сами, как все.