Андрей Борзов

Опасно ли для здоровья и жизни человека самовольное остекление балкона.

Согласно ЖК РФ нужно получать согласование на остекление балкона в органах местного самоуправления.
Ваше мнение несёт ли балкон застеклённый самовольно без проекта и согласования угрозу жизни человека. Ведь такой балкон не соответствует требованию безопасности. Ведь только проект разработанный на данный вид дома может учесть все требования по безопасности.

Екатeрина Иванова

конечно опасно. у нас недавно от сильного ветра пластиковая обшивка балкона летала как вертолёт. а если бы кому то в голову прилетело или ещё хуже мне в окно и стёкла побило. вот это уже было бы опасно для здоровья и жизни соседа.... и суд бы меня оправдал