Юл
Юлия

Самовольное переустройство балкона в многоквартирном доме.

Здравствуйте!
Какое наказание, согласно действующему Законодательству РФ, может быть наложено на собственника жилья за самовольное переустройство балкона (возведение ограждений из фанеры, брезента) ?
Если знаете, и не сложно, укажите нормативно-правовой акт или ссылку на него.

Прихожанин Церкви

Никаких, потому что это не переустройство, а извращение.

Юлия Черная

Устройство остекления лоджии НЕ считается "незаконной перепланировкой", как было совсем недавно. . Но то, что хотите соорудить вы ( из брезента и фанеры) должно соответствовать хоть какой-то эстетике и быть безопасным для окружающих ( не сорвется ли при первом порыве ветра и не полетит ли на головы прохожим????)

Ульяна

Какая фанера? какой брезент? Если и будете закрывать, то есть специальные фирмы. у них хоть культурный вид у балконов получается....