Владимир Куварин

Делать ли пол в коридоре, в коридорчике на кухню и на кухне одинаковым? Квартира "хрущевка".

Всё такое маленькое, имеет ли смысл "разграничивать" территорию? Существуют ли какие-то "правила"?

Люба Якуничева

какой смысл разграничивать?
покрыли пол во всем доме мрамором и всё 🙂
красиво, элегантно, практично, гигиенично.
в спальне можно паркет.

Александр Березин

Не надо ничего разграничивать! Калейдоскоп получится, и разный материал - разные толщИны - измучаетесь в линию выводить )
...Выложить всё новым берёзовым паркетом. . .)

Андрей Андрей

У нас хрущёвка. Кухня, коридорчик и прихожая -одинаковый материал.

Мария Борисова

смена цвета .. будет обрезать пространство

Инга

яб на кухне всё плиткой по рост заложил, коридор, прихожая лучше деревом
бесплатный совет от художника, натяжные с придирками заказывайте в стиле

Ка
Катюшка

думаю одинаково можно сделать... лишь бы хороший и качественный материал.

Екатерина

Я соглашусь с Улыбкой Кота и Ветрой, это будет калейдоскоп, это будет обрезАть пространство, это будет технически неудобно сделать. Но у меня нет опыта обустройства жилищ никакого совершенно, и вот я думаю: я бы хотела каждую комнату в квартире обустроить в разных цветовых гаммах (комнаты не смежные и разбросаны в разных сторонах коридора) . А пол, он по идее, гармонировать должон с стенами, мебелью.. . Так что мне в таком случае сделать? Всё равно один цвет? Ковры, половики - исключено (пыль-аллергия) .

Поясняю, почему хочу комнаты в разной цветовой гамме: одна полностью северная и тёмная, я туда всё светлое хочу организовать, а вторая комната - залита светом почти всегда, я туда бы потемней всё, и шторы тёмные бы запендрюкала.

Так вот, в свете вышезаданного вопроса, мне тож никак не решить задачу?
Или, может быть, использовать один материал для пола, но всё же РАЗНЫХ ОТТЕНКОВ (не цвета, а оттенков хотя бы)??

Максим Керкин

Один материал без порожков