Алексей Баканов

Обязательно ли на кухне на пол под кафельную плитку делать теплый пол?

Екатерина Храстовская

странный вопрос.. . если хочешь делай.. . что значит обязательно? у меня например нет

Михаил Хромов

если есть возможность, то лучше сделать, зимой какой ковер бы вы не положили, все равно идет холод

Елена ***

не обязательно

Елена Москвина

Желательно ...

Наталия Честнова

Это очень удобно! А ещё в ванной и туалете!

Ольга Юлинова

чтоб босиком ходить у нас месяц два, а потом уже надо утеплять ноги, поэтому и греют его, а то будет холодным

Ольга Пасечная

Дом, где я прописан с рождения, построен в 1937 году. На кухне, в ванной, в туалете - полы кафельные. Плитка изначальная, держится идеально. Естественно, "тёплые полы" тогда, когда строился наш дом, просто еще не придумали. А если бы пол был "тёплым" - то хрен бы он 75 лет прослужил и не начал разрушаться!

Нина Кукуева

Не обязательно. Делайте как хотите и на что денег хватает.

Андрей Кузнецов

Нет, но "Теплый пол" - это комфортно...

Мария Ионова

Теплее будет. Согреет в холодный зимний день ножки. Правда вот у монтажа теплого пола есть своя специфика.