Ksю Анатоlьevна

теплый пол на кухне. покрытие плитка или линолеум что лучше и практичней ?

Дамира Мавлянова

Только плитка.

Владислав Попович

плитка договечней линолеум дешевле. плитка!)

Анна Симонова

я так понимаю пол будет греться? тогда какой линолиум может быть, плитка конечно

Ирина Андреева

только плитка

Татьяна Хритошина

Линолеум легче поменять в случае чего, недорого и выглядит не плохо

Алена Колодина

Керамическая плитка для пола кухни должна быть прочной и не скользкой, керамогранит замечательно подходит для теплого пола в кухне.

Жанна Крылова

Там под плиткой лежит ляктрический DE-VI, кушает хорошо, в месяц набегает 250- 300 киловат

Оля Вершинина

конечно плитка

Алексей Рудковский

С теплым полом конечно плитка, она будет приятно нагреваться, на всю глубину, линолеум с теплым полом не ток работает, как хотелось бы. Плитка если с теплым полом.