Андрей Власов

что лучше на кухню линолеум или плитку керамическую?

Та
Татьяна

конечно же плитку.

Артур Давлетшин

Не гладкий КЕРАМОГРАНИТ. Надёжно, красиво и удобно. Если боитесь холода, то надо класть её на тёплый пол.

Гриша

Конечно плитку с подогревом, линолиум - это уже в прошлом, не практичный. Единственное если уронишь посуду на плитку - будет "вдребизги".

Валентин Великий

Раньше на полу в кухне у нас был линолеум, сейчас плитка. Я за плитку, нужно покупать не скользкую плитку.

Eugene Lemekhov

На плитке холодно и подскользнуться можно, поэтому линолеум!

Ольга Громова

плитка пыль тряпкой мокрой снять не боясь за доски

Серега Казак

Сейчас много разновидностей плитки а линолеум срок эксплуатации не большой и влаги боится.

Алексей Панфилов

Конечно же надо положить плитку она гораздо практичнее чем линолиум, вот здесь фото можно посмотреть http://pldom.ru/photodir/29/

Маргарита Зозуля

Плитка летом будет холодно, босиком не наступишь!!!! а если пустить теплый пол отдельно.... И попробуйти включить теплые полы при 30 градусную жару летом. я буду класть линолеум. Даже ламенат летом холодноватый, а про камень вообще молчу.

Modest Zvyagintsev

плитку с подогревом

Татьяна

плитку однозначно

Макс Стрельченко

По мне так лучше плитку. Вернее керамогранит, чтоб прочнее было. Я себе именно его на пол на кухню укладывала. В Априори-Керамика покупала (и Вам советую, если вы в Москве) - там такой выбор огромный! На любой вкус и цвет подобрать можно!