Евгений

Кухня 15 метров. Плитку ложить или линолеум? Подогрева не будет.

Денис Медведев

у нас на кухне плитка. и это--жопа.
пол ледяной. если уронить что-то--то либо разобьется так, что и не соберешь осколки, либо сколет кафель.
мыть--измучилась. разводы остаются даже от чистой воды.
в общем--я за линолеум

Александр Мизерник

Плитка красивее, разводы протираю шваброй несколько раз в день, секундное дело.

Са
Сашенька

Линолеум теплее, надежнееп литка, но тогда или коврики на пол или тапочки на ноги.

El
Elya

лучше линолеум он теплее да и если дети есть можно будет босиком бегать. а вот на плитке нет!

Алексей Иванов

Вот, все за линолеум, а мы купили самый дорогой и прочный (как заявлено было) , а он покоцался за 2 года, при том, что мы живем вдвоем, много народу не бегает.. . Но с детьми лучше линолеум, он теплее и не так скользит... А без детей лучше плитку шершавую...

Оксана Харитонова

Линолеум, если на пол. Представь, что уронишь что-то на плитку-кирдык ей.

Марина С...

Линолеум дешевле, изностойкость хорошая.

Плитку можно, если в квартире тепло.
Плюс она скользская зараза, когда полы моешь.
Шероховатую мыть чуть сложнее.

Я по первому варианту сделал.

Яна Пушкина

пробковое покрытие клеевое, не замковое. Воды не боится, не впитывает запахи, а главное ходить по нему босиком приятно

Дм
Дмитрий

Линолеум проще и дешевле. . и теплее ногам. Но если вы в тапках ходите дома, то разницы не почуствуете. Зато вид будет приличный и на долгие годы не изменный в отличи от линолиума.
--
у меня сейчас плитка в кухне. . линолеум в принципе в доме не признаю, тогда уже ламинат хороший или ПВХ.

Екатерина Сергеева

Я думаю лучше скомбинировать - там где будет находиться рабочая область (где моется посуда, готовится еда) - кафель, а в остальной части комнаты можно линолеум

Ольга Пискайкина

Плитку все равно ковер или палас. постелешь. ПРИЯТНО. нафиг эту заразу стелить линолеум.

Любовь Задорожная

Поитка, без подогрева.. . Бр-р-р.... Холодновато.. . Без тапок наступил- оч неприятные ощущения. Если без подогрева, лучш линолеум. Надоел- поменяли. Это проще.

Оля Смольянинова

Плитка - всегда холодная. Класть дороже. Выгладит приятнее.
Линолеум всё-таки теплее, хотя выглядит хуже. При желании линолеум легко заменить на новый.