Сергей Кулинич

Что лучше постелить на кухню: линолеум или ламинат?

Оксана Исаева

Линолеум. Ламинат и кухня несовместимы.

Юлия Козулина

качественный линолеум или плитку

Юлия Спиридонова

У меня на кухне 10 лет ламинат. Очень довольна. Кухня используется активно, в семье, кроме меня, муж и три сына, поэтому готовлю очень много, и вся семья частенько бывает на кухне. Ламинат у меня как новенький.

Юрий Курин

Линолеум.

Ольга Ефимова

То, на чем ты не подскользнешься, держа в руках кастрюлю с кипятком.

Дарья

плитка и подогрев из батареи

Василий Седов

Если уронить свеклу на пол Как думаете от чего легче отчистить?

О.
Оксана ...

не ламинат .есть риск, при не очень качественной работе спустя время швы набирают грязь

Cерик

на старой кв тоже был ламинат 7 лет и всё ок было, и в новой будет ламинат

Оксана Кузина

У меня маленький ребёнок, я постелил ламинат! Снял линолеум (запах и холод)! Если решите плитку, то желательно тёплый пол (лучше водяной)!