Олеся Казарина

Кто нибудь заказывал керамическую плитку для кухни через интернет, как это работает и где можно заказать?

Евгения Юцис

Делали бассейн по проекту. Там использовалась комбинированная плитка нескольких цветов. На второй день ЗАКАЗЧИК поменял своё мнение и попросил "убрать лишнюю пёстрость".
Нашли такую же плитку в инет магазине, заказали нужный цвет, привезла Газель на следующий день прямо на объект в нужном количестве.
Никаких проблем и потерь времени на выполнение работ и поездок на поиски и покупку.
Магазин не указываю т. к. это у нас в городе - Вам вряд ли поможет.
Ищите, пробуйте. Не надо вопросов задавать - их надо решать !

!александр !

заказывали, привез курьер

Анна Самохвалова

https://www.wstrotuar.ru/ Я там заказывал всё хорошо приехало, мало того так ещё и быстро в общем кому надо можете посмотреть ассортимент достаточно большой.