Алексей Леонов

теплый пол какое покрытие лучше

Анастасия Чекаленкова

Лучше пол с подогревом

А"
Андрей ""

Поплый пол хорош но если его стелить в туалете то как случилась с моим другом унитаз врят ли получиться поменять на другой более симпатичный..

На
Наталья

если в ванной, то плитка.. если в комнате, то паркет, ламинат.. без разницы какое покрытие. Главное грамотно уложить и рассчитать теплый пол.

Александр Xxx

с пароизоляцией

Анна Лысова

Это смотря ихде, в комнатах- муторно и дорого. если не котедж, обычно в панельках, кухня/коридор, ляктрический (плитка) , прожорлив конечно. В ваных и туалетах (водяной) не советую, особенно от полотенчика