Марина Мастяева

наливной пол и теплые полы..

1. Нужен ли теплый пол в ванной, размер примерно7-10 кв. м. . при этом обязательно будет радиатор стоять небольшой. и в каких еще комнатах он нужен, и какой лучше все таки электрический или водный.
2.Наливной пол-очень красиво необычно, хотелось бы хоть в пару комнатах его сделать, но вопрос стоит ли в чем его минусы??

Ольга Дудова

У нас везде в квартире теплые полы. По поводу наливных, не подскажу, не делали. Как сделать теплый пол своими руками. Выбор и особенности монтажа можете почитать на этом сайте, http://www.rmnt.ru/story/heating/248937.htm , после сможете определиться водный или электрический теплый пол вам лучше. У нас электрический.

Юрий Шабуров

теплый пол дорогое удовольствие милионны не замерзают на батареях наливной пол отстой не кагда не будет идеально ровным и дешовый патрескаетсяи отвалится лучше стяжка по маякам

Bad-Boy Sexy-Boy

Теплый по обязателен в ванной, туалете и на кухне. В остальных комнатах желателен. Водный.