Mariya Yumaeva

Вопрос по наливному полу

Надо поднять полы на 2 см выше существующих, на полу относительно новая стяжка, хочу залить наливной смесью но какой? После заливки будут тёплые электрические маты и сверху плитка керамгранит .
Можно ли использовать обычный наливной пол или нужен какой то конктретный ?
P.S ЦП Стяжку делать нехочу и ровнители тоже, нет времени на выставление маячков .

Сверкунова не умничайте если нечего предложить .

Волков, не вариант, слишком глубоко .

Фрося Стяжку делать долго муторно и не безопасно так слой больше 2 см может отслоиться а перепады бетоного основания лучше всего сделать наливным .

ошибся, меншье 2- 3 см

Сверкунова технологию заливки мне ненадо печатать, мне нужет ответ практиков сталкивавшихся с подобной ситуацией .

Снежана Рябухина

сделали стяжку, наливной пол, потом теплые электрические маты и сверху плитку положили. Все отлично! Ровно и Тепло! Успехов!

Марина Дмитревская

Стяжку делать придеться .Маты нужно приклеить на плиточный клей, выставить маяки и залить раствором ПЦС М-150
Плитку приклеить под гребенку

Irina Irina

зачем на наливной пол ещё и керамогранит? Вы ещё сверху на плитку линолеум потелите... технология наливного пола

Аленка Лысенко

я работал тока быстрыми (ходить через 4 часа) типо Старатели. Юнис, там слой от 5 до 50мм, но ни разу ровно не получалось с первого раза, валик для полов такую гущу катает плохо

Акбарали Хатамов

я Кнауфом заливал без проблем. Комната большая была. Заливал частями между деревянных реек - маяков. Затем их снимал, пустоты замазывал, клал маты и керамогранит на Юнис Плюс.

Елена Ухватова

у вас на полу сравнительно новая стяжка, так зачем вам сверху наливной пол еще лепить? кладите сразу маты свои и плитку на клей и всего-то делов! вот тут пример помоему удачный ссылка не ставится! жаль! там как раз показано без дополнительной стяжки! и наливного пола!

Лена

ивсил хорошие полы совместимые с теплым полом

Владимир Дроков

при толщине более 1см мешаете с песком 1:1.
Также подойдёт uzin nc 170, Kiesel servofix af.
Остерегайтесь подделок.

Алёна Колесникова

Здравствуйте !
Для вашего случая, мы вам рекомендуем использовать пол "Тонкий".
Тонкий наливной пол идеально подойдёт для выравнивания основания с минимальной толщиной слоя. Также применяется в системе «Теплый пол». Данный наливной пол растекается от 1 мм до 20мм. Имеет марочную прочность 15 МПа, а так же частичная нагрузка для пешего хождения возможна уже через 4 часа.
Особенности:
•слой нанесения 1-30 мм;
•система «теплый пол»;
•возможность хождения через 4-6 часов;
•прочность на сжатие до 15 МПа;
•отличная растекаемость.
Также грунтовать грунтовкой УНИВЕРСАЛЬНАЯ для лучшей адгезии к основанию.
С уважением, компания Старатели .