Алексей Сошин

Парочка вопросов по НАЛИВНОМУ ПОЛУ.

Подскажите как правильно размешать раствор *наливной пол*? Размешиваю минут 40,а он всеравно не однородный и гуща ложится на дно ( Когда выливаю-то самое жидкое растекается, а гуща лежит горой (
И еще -подскажите как правильно стелить фанеру на бетонное основание? Кто может помогите видео ссылкой! Всем спасибо за отклик!

Может сам раствор говно?

мешаю миксером!!!

Екатерина Андреевна

Миксером надо мешать - а не в ручную
Фанеру стелят разрезая лист на 4 части, приклеивая его к ровному основанию и прикручивать к полу саморезами + пробки
Листы должны быть с перевязкой швов - как в кирпичной кладке Зазоры между листами 2-3 мм. Зазоры у стены 10мм

Павел Горбелев

следуй инсткукции на мешке и всё будет ОК

Мария Кальдина

раз так хреново растекается значит он Наливной. а не самоневелирующий (самовыравнивающий)
не всему написанному на мешке нужно верить. ну и от подготовки основания много зависит....

Ев
Евгений

Что самонивелирующийся что саморазранивающийся всё одно и тоже, реклама, само ничего не выровняется и неразровняется .
Любому наливному полу для нормального выравнивания нужен слой иначе буду наплывы .
Не стоит от дешовых наливных полов ждать качества .