Виктория Осипова

наливной пол. все за и против

Anton V. Merkulov

За: Быстро, гладко и красиво
Против: Самое главное в этом деле -не ровно.

Анастасия Давыдова

За: не скрипит. Навечно. Быстро.

Юлия Шукшина(Продан)

За: быстро, относительно просто, долговечно.
Против: 28 суток до хождения (пока не застынет).

Анна Платонова

Наливным работать нано уметь а то назаливаете морскую волну .
А так одни плюсы, быстро и ровно .

Евгений Хартов

28 дней высыхает пескобетон. Наливной пол максимум неделю. Гладко или не гладко, какая разница, всёравно сверху всё закроется. Самое главное надо делать по маякам!! ! Тогда ровно всё будет. По инструкции тупо льётся на пол и раскатывается валиком.

Иван Гришанов

Наливной пол состоит из целого "пирога" материалов, по-этому сложен в нанесении. Плюсов много: бесшовность, теплый на ощупь, стойкость к истиранию, химически стойкое покрытие. С помощью самонивелирующейся массы можно идеально ровно выровнить пол, затем нанести множество различных вариантов. Подробнее можно посмотреть на этой страничке наливные полы там про производственные полы, но общие принципы те-же.