Любовь Примаковская

Как положить ленолиум на наливной пол?

Залили наливной пол, хотим положить хороший ленолиум, вопрос как? Что может сначала проложить нужно чтобы утеплить?

А чем утеплять?

Евгений Ерковский

утеплять или нет-Ваше дело. главное ленолиуму дайте полежать. пусть отлежится прежде чем подобъете плинтусом

Владимир Михальченков

есть подложка пеноуретановая, она и под ламинат расстилается, и под линолиум можно, там толщина разная, от 2 до 8 мм- обычно 4мм берут, теплоизоляция хорошая, да и ходить потом мягче будет. у нас были деревянные полы- мы ее просто на степлер пристреливали, а на бетон.. . ммм.. . можно просто скотчем склеить, сверху линолиум расстелите- и, как посоветовал вам предыдущий собеседник дайте ему полежать, расправиться. а потом просто плинтусом его прижать и все.

Руслан Ламан

Линолеум, грамотеи хреновы 🙂