Настенка

Что лучше? Линолиум или наливной пол?

Наталья Богомолова

Смотря где. На кухне, в прихожей и ванной наливной будет лучше, так как он практически вечный, покрытие просто неубиваемое получается, в отличие от линолеума. А в комнатах с ним не очень уютно будет.

Игорь Крылов

Лучше это уже второй вопрос. . А первый - цена. .
Которая у наливного пола несоизмерима высока в сравнении с ценой на линолеум.. .
Особенно если наливной пол будет дизайнерским.. .
Но конечно же наливной пол - это богато, дорого, престижно. . 🙂

Оксана Иванова

Наливной пол - это всего лишь выравнивание по горизонту. А дальше то, непосредственно по чему Вы будете ходить. Линолиум, паркет, паркетная доска, ламинат - выбирайте...

Эляна Шевченко

А наливной - это как?

Дмитрий

Налили цементной смеси и все????

Кр
Кристина

Если речь о наливном покрытии, то они бывают разные! В том числе несравнимо более практичные по разным показателям чем линелеум! Например наливное покрытие из аклилбетона, под мрамор например, сказка! Где вы такой линелеум найдете?
Да и цена у них существенно различается.

Миша Ганьшин

Что скрывается под словом "лучше"? Есть моменты, где можно сказать - и то, и то одинаково плохо.