Любовь Саверская

Какое напольное покрытие в квартире с теплыми полами лучше сделать бюджетный вариант?

Павел Васильев

Hа первый взгляд ламинат. . но у него теплопроводимость хуже будет, из-за прослойки воздуха между полом и покрытием. . короче жарить сильнее потом прийдется, чтобы добиться нужной температуры. ..потому по мне все же плитку лучше положить.

Анна Павлова

Только плитку. Вообще, лучше бы сделали обычное отопление. Все современные напольные покрытия делаются с применением химии, которая выделяется при нагреве в воздух. Хоть теплые полы не сильно греются, но все же как поведет себя любое дешевое напольное покрытие - неизвестно. Так что плитка для жилых комнат хоть и не самый лучший вариант, но самый экологичный и тепло хорошо пропускает.

Шамиль Ибатуллин

виниловая плитка - приспособлена для теплых полов,
укладывается на стяжку ..
лучше линоля и практически безотходна.