Наталья Барышева

ищу чудо напольное покрытие))

хочу положить во всей квартире, считая и детскую, сейчас ледит в комнатах паркет, старый но в хорошем состоянии, а в коридоре и на кухне плитка керамическая, все очень надоело, хочу обновить, но без жертв, не снимать полы, а сверху положить, полы ровные, задумалась, а плитке пвх но начиталась плохих отзывов, паркет тоже не вариант, надо все будет снимать, а ламинат разбухает от воды, с ребенком который любит рисовать тоже не вариант, пробка на вид не нравится и что же остается?? ? Помогите!!!!

Ал
Алексей

старый паркет отреставрировать! лучше паркета ничего нет! и если плитка целая, зачем заморачиваться? поверх разве только линолеум, но это маразм. . плитку только менять! ничего серьезного сверху не положишь

Тимур

комиерческий линолеум, от твёрдый твёрдый

Ма
Машка

старый паркет можно восстановить проциклевав.

Ок
Оксана

возьми шпунтованую доску и набей