Мария Николаева

подскажите пожалуйста что делать мы с подругой хотим уйти на ночь к парням а незнаем что сказать родителям

Дима Царев

Скажите, что в библиотеку.

Ольга Свибович

мааааалолетние шалавы.... наааа тусовку собрались )))))))))) мнутся на ногах костляявых, все изрядно нажралиииись ))))))))

Ruslan Menshov

да идите.. мы вас отпускаем..

Наташа Карпова

Да так и сказать, что письки чешутся.

Стас Климов

презики не забудьте

Юлия Орешина

хм... так и скажите: "Мама, как ты меня воспитала, такая я и выросла и посему пойду сегодня в загул! "
глупые девочки....

Aziz !!!!

зачем уходить? приведите их домой, и про родителей не забудьте, им тоже подгоните кому подругу, кому друга

Svetlana Sarycheva

ну если вы такие взрослые - так и скажите,
что отправляетесь заняться сексом
родители будут счастливы...

Рустам Бафоев

сидите дома, нечего врать родителям! глупые. вся жизнь впереди, боитесь не успеть наблядоваться?

Виктория Подолич

Учите уроки а не по парням бегайте...

Анастасия Кузова

это ж просто: "Мама, хочешь внуков? "