Оксана Абдулханова

стоит ли уйти от родителей куда нибудь подальше им все равно на меня пофигу просто направлюсь в черный путь. стоит ли?

Fe
Fedya

уходи

Lubov

Скатертью дорога ) Каждый себе путь выбирает сам )

Марина Миланович

я тоже мама и мне никогда не будет ...всё равно...

Ко
Константин

Конечно стоит!!! Давай смелей, а про свой ЭГОИЗМ можешь даже не вспоминать! Ведь РОДОКИ ТАКИЕ СУКИ, они комп купили, одели обули, накормили, а чё не голышом в путь? А в пуховичке небось с запасом провизии, НЕ ДУРИ, займись полезными делами по дому привлеки их внимание к себе не таким способом, ведь им и так не САХАР!!! Выше нос СТАЛКЕР!

Георгий Иванов

смотря сколько тебе лет

Ел
Елена

Если вы слабый-скатертью дорога! В противном случае каждый сам строит свою жизнь! Каждому-своё!
Желаю обрести смысл в этой жизни, чтобы не катиться по наклонной!

На
Наталка

Не стоит, не отрекаются от родителей. Так поступают только самолюбы.

Татьяна Дюко

Нет, не стоит вам еще делать этот шаг.