Давит Кагзванцян

Был бы повод или просто надоело бегать?

Если человек не появляется уже месяц - не звонит, не пишет после очередного каприза с моей стороны - это повод уйти или ему просто надоело терпеть, что его отталкивают? Раньше сам писал и звонил, я ничего не делала. После очередной ссоры, которую сама спровоцировала, больше месяца не пишет, не звонит. Хотя знаю, что у него есть привязанность, ну никак не могу поверить, что все так быстро закончилось...

Пару раз позвонила после ссоры, ответил, что перезвонит и не перезвонил. Потом написал, что все ок и чтоб не заморачивалась. И все. Молчок.

Ну я и не навязываюсь, в общем-то) После того не пишу, не звоню, да и не знаю, хотела ли бы, чтобы сам написал...Просто со мной такое впервые, как-то странно...

Почему так цепляет, когда проявляют равнодушие, и так бесит, когда бегают за тобой?!

Хотелось бы мнение парней)

Злой Смайл

игнор цепляет всегда.
Зеркальте.
делайте то же самое что он делает с Вами.
это будет уравнивающей справедливостью

Дмитрий Фишер

В общем - всё.Ему надоело терпеть эти вые@оны. Или ты думала,что это бесконечно будет ? в своей ранней молодости я такой же дурой была со своими дурацкими капризами...Пора взрослеть,милая....

Андрей Акимов

Надо же, злые гении стали ЗЛО посещать 😉
Наверное он вспомнил о том, что он мужчина (ум, честь, гордость и все такое.. )

А я как 15 лет назад перестал бегать, так счастлив 😉