Роман Шлыков

Как успокоиться? парень бросил. просто я ему надоела. у нас должна была быть скоро свадьба. кажется что жизни дальше нет

как жить дальше? мне тяжело. впереди были планы на семью.

Timur Chik

Милая, не переживай, с моей подругой тож самое произошло, и слава Богу я оч рада хоть змуж не успела выйти за такого придурка, лучше шас чем после женитьбы поверь. Знаю очень неприятно и больно, но помни все что не происходит все к лучшему) и вобще даж не переживай! Все будет у тебя хорошо!

Ирина Чижова

Время лечит, по своему горькому опыту говорю, сам год назад как развёлся, Вы голову этим не забивайте, уйдите с головой в работу, встречайтесь почаще с друзьями и знакомыми, постепеннно боль уйдёт, а потом, не за горами и другой молодой человек у Вас появится), а парень Вас не любил значит, если так поступает, но это к лучшему что это сейчас всё произошло, а не после свадьбы, ничего найдёте себе "принца на белом коне" а о нем забудете), жизнь она продалжается)))

Алексей Петров

Анечка, (моё любимое имя!))))) ) Держись, милая. Время лечит! Отвлекись на что-то другое и гони тяжелые мысли прочь!

Мария Писарева

Котэ права. Что случилось, то случилось, от переживаний ничего не изменится.
Пережить измену трудно, но можно. Помните, что все к лучшему.)

На
Наталья

глупенькая ты) успакойся и сматри вперед. . если он тебя бросил, то значит он тебя не стоит. . жизнь продолжаеться

Павел Щ Nevs И Юля

Нихера себе ты ему надоела, если он тебя перед свадьбой бросил))) )

Антон

ты ему ненужна!! ! тебе нужно это понять!

Евгения

Анечка, напишите мне в агент

Людмила Берникова

Успокоиться нужно и подумать, что послужило причиной такой резкой смены его поведения, может вовсе и не он виноват, а другая, под чье влияние он попал.

Mike

В момент, когда нам кажется, что все против нас, когда мы теряем веру и надежду именно в эти моменты мы ближе всего к победе, к своей цели и мечте!! ! Доверяйте жизни, и сделайте своим девизом: «Все, что ни делается –ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!! » и тогда вы действительно убедитесь и поймете, что СЧАСТЬЕ ЕСТЬ =

Екатерина Кошель

может ты закомплексованная, страшная, истеричка? не думала об этом? или просто настолько тупа, что парень ретировался, хоть и с запозданием,