Лена Игошина

Кто сталкивался с подобной ситуацией помогите, пожалуйста!

Вопрос в следующем: если гражданин Узбекистана уехал в РФ по "Госпрограмме переселение... " и получил гражданство в РФ, то по какому паспорту возвращаться (по паспорту гражданина РФ или гражданина РУз)?? ? Может к кого-то родственники, друзья, знакомые сталкивались с такой ситуацией.

Та

Если Вы получили гражданство России, то Вы должны были официально отказаться от гражданства Узбекистана.